Понедельник, 29.04.2024, 17:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Информационные встречи в Карабаше
20:36
Информационные встречи в Карабаше
5 сентября в Центре занятости населения города Карабаша состоялась очередная информационная встреча. В мероприятии приняли участие 6 человек.


Участников встречи ознакомили с информацией о положении на рынке труда Карабашского городского округа, с информацией о порядке признания граждан безработными, о необходимых документах, правах и обязанностях безработных граждан, о сроках и размерах социальных выплат.

Специалисты представили информацию о ситуации на рынке труда, востребованных и невостребованных профессиях, имеющихся в банке данных вакансиях, услугах ЦЗН, программах активной политики занятости, порядке и условиях постановки на учет и перерегистрации.

В этот же день состоялась встреча по вопросам организации собственного дела, на которой инспектор службы занятости проинформировал безработных о порядке предоставления услуги по самозанятости, о размерах и порядке оказания единовременной финансовой помощи, о требованиях, предъявляемых к разработке бизнес-плана, о порядке оформления предпринимательской деятельности.

Участников встречи пригласили пройти тестирование, направленное на выявление способностей и готовности к осуществлению предпринимательской деятельности. Безработные получили ответы на все заданные вопросы, в том числе о направлениях бизнеса, которые востребованы в городе.

Категория: Карабаш | Просмотров: 484 | Добавил: Hexxeh | Теги: Биржа, Карабаш, безработные, ЦЗН, социальные проблемы, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: