Воскресенье, 28.04.2024, 13:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » В Челябинской области нашлась 82-летняя пенсионерка, ушедшая в лес за грибами восемь дней назад
16:30
В Челябинской области нашлась 82-летняя пенсионерка, ушедшая в лес за грибами восемь дней назад
В Миассе нашлась 82 летняя женщина, заблудившаяся в лесу, кооторая провела 8 дней без пищи и теплой одежды.


Спасатели Миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области неделю безуспешно искали в лесу 82-летнюю женщину, ушедшую за грибами, и после того, как поиски было решено прекратить, обессиленную пенсионерку нашли родные.

Еще 4 сентября пожилая женщина покинула свой дом в пос. Тыелга и по словам родственников отправилась за грибами. Женщина ушла в неизвестном направлении, никто не видел ее и не знал, когда точно она покинула свое жилище. В первый день родственники проводили поиски своими силами. 5 сентября близкие обратились за помощью к спасателям. В поисках 82-летней женщины было задействовано 16 спасателей Миасского отряда Областной спасательной службы, которые прочесывали указанные родственниками места в течение 6 дней. Вчера поиски решено было прекратить, так как спасатели обследовали все тропки и пролески, куда, по словам близких, могла пойти грибница.

В этот же день вечером родные женщины позвонили спасателям и сообщили, что обнаружили ее совсем в другой стороне. Женщина, у которой, как сообщалось в самом начале, были больные ноги, 8 дней плутала по лесу. Она была истощена и не могла больше идти. Заблудшую обнаружили недалеко от хребта Малый Урал в районе грунтовой дороги на Сактаево. Спасатели доставили пострадавшую до кареты «скорой помощи», а медики, в свою очередь, увезли бабушку в больницу, где ей будут возвращать силы к жизни.

Категория: Миасс | Просмотров: 536 | Добавил: Hexxeh | Теги: Центроспасс, Миасс, грибы, старушка, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: