Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Челябинский «Трактор» дома обыграл действующего чемпиона КХЛ московское «Динамо» 4:1
18:27
Челябинский «Трактор» в воскресенье, 16 сентября, на домашнем льду уверенно переиграл действующего чемпиона Континентальной хоккейной лиги, московское «Динамо», – счет встречи 4:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Челябинский клуб ударно начал игру и уже к девятой минуте выигрывал 2:0 – так дорого гостям обошлась их грубая игра: сначала на шестой минуте арбитры удаляют Дениса Мосалева за подножку, через полторы минуты на скамейку штрафников отправляется Константин Горовиков за задержку клюшкой. «Трактор» использует свое преимущество с толком: на восьмой минуте Рябыкин от синей линии делает передачу на Чистова, Станислав из угла пасует Булису на пятак, а Ян сходу делает бросок в левый верхний угол – 1:0 при игре пять на три; и меньше чем через минуту Контиола «стреляет» от синей линии, шайба летит мимо ворот, но Максим Якуценя успевает выскочить из-за защитника и подставить клюшку, шайба проходит в ближний угол – 2:0 (5х4).

Спустя четыре минуты экс-форвард «Трактора», ныне высмтупающий за «Динамо», Дмитрий Пестунов сокращает разницу в счете: Марек Квапил бросает от синей линии, Гарнетт отбивает, Пестунов первый успевапет к шайбе на пятак и добивает – 2:1.

Однако в оставшееся время гости не только не смогли сравнять счет, но пропустили еще две шайбы в исполнении Кузнецова и Булиса, который оформил дубль. Третья победа «Трактора» в сезоне и второй проигрыш чемпиона.

СТАТИСТИКА

Трактор (Челябинск) – Динамо М (Москва)

4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

Категория: Челябинск | Просмотров: 509 | Добавил: Hexxeh | Теги: Хоккей, победа, спорт, трактор, Челябинск, динамо | Рейтинг: 0.0/0