Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Спасатели Урала определили лучших в плавании
18:00
Спасатели Урала определили лучших в плавании
В спортивно-оздоровительном комплексе «Хвойный» сегодня состоялись региональные соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады УРЦ МЧС России, в которых приняли участие 6 команд из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В состав команды входило 5 человек: 4 мужчины разных возрастных групп и одна женщина.

Соревнования проводились в лично-командном зачете на дистанции 100 метров, также участники состязались в эстафете 4×50 метров вольным стилем, в которой обязательно принимала участие женщина. В личном первенстве среди женщин на дистанции 100 метров победила представительница Тюменской области Мария Медведева с результатом 1:01:73, второе место заняла Анна Уранова из Челябинской области, третьей стала Елена Посохина из ХМАО.

У мужчин на дистанции 100 метров места распределились следующим образом: 1 место — Андрей Малюк (Свердловская область) с результатом — 01:02:95, второе место — Андрей Абрамов (Тюменская область), 3 место — Сергей Захаров (ХМАО). В самом зрелищном виде — эстафете 4×50 м первой финишировала команда Челябинской области, вторыми стали хозяева соревнований, третье место у квартета из Ханты-Мансийского автономного округа. По итогам соревнований в командном зачете места распределились таким же образом.

Главный судья соревнований полковник внутренней службы Александр Тырпак подводя итоги, отметил хорошую подготовку команд и поблагодарил их за достойное выступление, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 494 | Добавил: Hexxeh | Теги: МЧС, ПЛАВАНИЕ, урал, лидеры, спортакиада, спасатели, ХМАО, тюменцы | Рейтинг: 0.0/0