Воскресенье, 28.04.2024, 08:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » На стадионе "Труд" в Миассе сегодня отметили всемирный день туризма
17:21
На стадионе "Труд" в Миассе сегодня отметили всемирный день туризма
Сегодня на стадионе "Труд" был торжественно отмечен Всемирный день туризма. В этом году впервые в Миассе праздник провели в центре города, до этого туристы профессиональный день встречали на маршрутах в различных районах нашего округа.



Для горожан организаторы праздника (а это сотрудники Центра детско-юношеского туризма и экскурсий) приготовили конкурсы на любой вкус и возраст: семейная эстафета, "висячий город", конкурс рисунков на асфальте и мини-ориентирование - этот конкурс, кстати, и оказался самым популярным у гостей.

Большую праздничную программу для виновников торжества подготовили исполнители и творческие и спортивные коллективы города: две команды миаской федерации черлидинга, ансамбль "Хорошее настроение" ДДТ "Остров", кружок исторического фехтования, секция каратэ центра ЦДЮТиЭ, руководитель клуба авторской песни Екатерина Белая; а ещё - туристы - профессионалы и любители исполняли на импровизированной сцене популярные авторские песни. В числе исполнителей был победитель областного конкурса "Учитель года 2012" - миасский педагог Дамир Байбурин.

Приятным сюрпризом для гостей стала церемония награждения победителей - участников конкурсов. Сладкие призы, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь и памятные дипломы ребятам и взрослым вручали завуч ЦДЮТиЭ Ильдар Тагиров и педагог Центра Дарья Волова. Лучшими в конкурсе рисунков жюри признало: малышей - Соловьянинову Вику, Пепри Таисию, Гусельцева Илью; дошколят - Девятых Максима, Тихонова Сашу, Киселеву Арину; школьников - Яковлеву Катю, Федорову Валю, Чуличкову Вику. В конкурсе "висячий город" победили Ященко Света, Трипошко Даша, Ильданова Юля, Чепела Сергей, Страшников Никита, Милованов Артём. В семейном конкурсе одержали победу семьи Миловановых, Проскуряковых, Суркиных, Бахтеевых. Абсолютными лидерами стали Коробовы, Байбурины и Абрамовы.

Организация подобных массовых мероприятий, - отмечают сотрудники центра детско-юношеского туризма и экскурсий, - необходима для привлечения детей в спорт и приучения к здоровому образу жизни.

Категория: Миасс | Просмотров: 780 | Добавил: Hexxeh | Теги: стадион Труд, всемирный день туризма, Миасс, торжество, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Wen  
0
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и великолепным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

2 Teplo_Dom_Wen  
0
Изнемогли охлаждаться зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

3 ppu-prof_mr  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена подать вам передовые средства, которые не только обеспечат устойчивую охрану от холода, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, заверяя долгосрочный период эксплуатации и выдающиеся выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепличный угол с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это формирование пространства, в где все элемент отражает ваш свой стиль. Мы учтем все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: