Воскресенье, 28.04.2024, 18:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Три человека стали жертвами ДТП в Челябинской области
10:32
Три человека стали жертвами ДТП в Челябинской области
Столкновение легкового автомобиля с грузовиком на федеральной трассе М-5 в Челябинской области унесло жизни трех человек, сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы региона в понедельник.


Фото 1obl.ru

ДТП произошло накануне поздно вечером недалеко от города Миасса, на пересечении федеральной трассы с автодорогой на Ленинск.

При повороте на главную дорогу водитель легкового автомобиля ВАЗ-2115 не уступил дорогу грузовому автомобилю "JAG". "ВАЗ" зацепило грузовиком и протащило в попутном с ним направлении еще около 50 метров, говорится в сообщении.

"От сильного удара в правую сторону "Жигулей" двое пассажиров и водитель этого автомобиля скончались на месте в момент аварии. Чтобы извлечь тела погибших из покореженного автомобиля, спасателям пришлось срезать крышу", - отмечается в пресс-релизе.

Личности погибших устанавливаются. Всем мужчинам на вид было больше 30 лет. Судя по снастям в салоне автомобиля, погибшие возвращались с рыбалки.

Категория: Миасс | Просмотров: 632 | Добавил: Hexxeh | Теги: авария, ДТП, 3 погибших, Рыбалка, Миасс, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: