Суббота, 20.04.2024, 16:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Губернатор Челябинской области дал интервью китайскому телевидению
17:52
Губернатор Челябинской области дал интервью китайскому телевидению
Речь шла о перспективах сотрудничества Южного Урала и Поднебесной. 


Михаил Юревич дал интервью телерадиокомпании Харбина

Михаил Юревич, губернатор Челябинской области: «Предприятия с КНР строят на территории Челябинской области, два больших объекта. Это рельсо-балочный стан на металлургическом заводе и троицкую ГРЭС угольную. Так же, очень много предпринимателей работает в сельском бизнесе с подрядчиками. Китайские компании пока очень тяжело идут на рынок…».

Губернатор заявил, что регион заинтересована в более интенсивном экономическом сотрудничестве. Тем более, что рынки, где китайские предприниматели чувствуют себя уверенно, местные бизнесмены развивать не хотят. Михаил Юревич считает, что для китайских компаний было бы лучше закрепляться на территории, набирать смешанный персонал. Это стало бы перспективой долгосрочного присутствия. Обо всем этом глава региона рассказал в интервью, которое станет частью большого фильма о России.


Жень Минг, журналист телерадиокомпании Харбина: «Мы заметили, что ваш губернатор - это очень деловой человек, хорошо знает вашу область».

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 471 | Добавил: Hexxeh | Теги: Китайское телевидение, Юревич, губернатор, интервью, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: