Суббота, 20.04.2024, 11:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » В Челябинске сегодня демонтировали рекламный баннер закрывавший панно "Ордена Победы"
18:43
В Челябинске сегодня демонтировали рекламный баннер закрывавший панно "Ордена Победы"
Несколько часов назад рабочие демонтировали рекламную конструкцию, провисевшую три дня. 


Так выглядело до демонтажа...

Сегодня возмущенные жители наконец дождались того, что рекламу сняли. К разрешению спора пришлось подключиться прокуратуре, которая начала проверку в отношении собственников здания за несанкционированное размещение баннера.

- Мы очень рады, что это случилось, - рассказала "Первому областному" начальник управления наружной рекламы и информации Челябинска Диана Ярулина. - Это хорошая новость! В обед баннер еще закрывал Орден Победы. Видимо, после вмешательства в ситуацию прокуратуры и администрации Калининского района собственник здания все же решил демонтировать конструкцию со Звезды. 


А это уже после... (фото 1obl.ru)

Пока точно не известно, кто именно демонтировал щит. В отделе аренды НИЦ "Урал", по чьей инициативе были установлены конструкции, ничего не знают о снятии стенда со здания Теплотехнического интитута.

- Ничего об этом мне не известно, - рассказала "Первому областному" начальник отдела аренды НИЦ "Урал" Светлана Калинина. - Возможно,что та компания, которая размещала рекламу, сама и сняла ее.

Категория: Челябинск | Просмотров: 722 | Добавил: Hexxeh | Теги: Орден Победы, общество, теплотехнический институт, теплотех орден победы демонтаж, теплотех знак орден победы, теплотех рекламные конструкции на к | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: