Пятница, 26.04.2024, 20:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » В Магнитогорске мужчина упал с шестого этажа, убегая от жены
15:27
В Магнитогорске мужчина упал с шестого этажа, убегая от жены
20-летний житель Магнитогорска - живое опровержение поговорки о том, что в одну воронку дважды снаряды не падают, - ухмыляются спасатели.



Уже два раза, бедолага прибегал к помощи спасателей. В первые местные мчсники познакомились с ним этой весной. Тогда парень запил, начались скандалы с женой и она закрыла его в комнате, чтобы он не добрался до бутылки. Но мужчине страсть как захотелось на волю. Тогда он связал простыни в веревку, выкинул их в окно и полез вниз с шестого этажа. На уровне 4-го самодельный канат треснул, и беглец рухнул на козырек подъезда. Тогда он почти не пострадал, отделался легкими ушибами. На днях ситуация повторилась, молодой человек снова оказался заперт и решился повторить свой подвиг. Но в этот раз все прошло не так удачно, веревка, скрученная из тряпок, порвалась сразу же. Летчика доставили в клинику с переломами бедра и челюсти.

Спасатели опасаются, что скоро им придется выручать мужчину снова. Ведь, остались такие поговорки, как "Бог любит троицу", "Семь раз отмерь, один раз отрежь" и "Если долго мучится, что-нибудь получится".

Категория: Магнитогорск | Просмотров: 609 | Добавил: Hexxeh | Теги: МЧС, мужчина, спасатели, 6 этаж, курьезный случай, магнитогорск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: