Пятница, 29.03.2024, 15:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Завтра южноуральцы смогут поддержать одиноких пожилых людей добрым словом
20:12
Завтра южноуральцы смогут поддержать одиноких пожилых людей добрым словом
С 1 октября во всех отделениях почтовой связи Челябинской области стартует акция «Ты не один!», приуроченная ко Дню пожилого человека, – каждый южноуралец сможет отправить свое доброе послание одиноким пожилым людям, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе УФПС региона. 


«Всероссийская социальная почтовая акция даст возможность пожилым людям, особенно живущим в домах престарелых, почувствовать, что они не одиноки и не забыты. Таким образом почтовики стремятся донести до общества, что пожилые люди и их одиночество – это важная социальная проблема, для решения которой окружающим достаточно всего лишь подарить пожилому человеку частицу своего тепла и внимания в виде добрых слов, отправленных по почте», – говорится в сообщении.

В течение месяца, с 1 октября по 1 ноября 2012 года, клиенты Почты России могут посетить любое отделение почтовой связи Челябинской области и отправить безадресное письмо, открытку или даже посылку. При этом указывать конкретного адресата не нужно, достаточно просто поставить пометку «Акция "Ты не один!”». Письма и открытки необходимо опустить в специально установленный почтовый ящик с логотипом акции. Все собранные послания с 1 ноября будут переданы в дома престарелых, Совет ветеранов Челябинской области и Челябинское отделение Союза пенсионеров России.

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 572 | Добавил: Hexxeh | Теги: Челябинская обл, пенсионеры, Почта России, Южный Урал, акция, «Ты не один!» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: