Пятница, 29.03.2024, 04:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Двоих подростков из Каменска-Уральского расстреляли из дробовика на челябинском озере
18:47
Двоих подростков из Каменска-Уральского расстреляли из дробовика на челябинском озере
В среду, 19 сентября, в Каменске-Уральском мама одного из подростков обратилась в полицию с заявлением об исчезновении сына. Дежурный отдела полиции к поискам подростка привлек инспектора ПДН. 


Озеро Шаблиш

Как пояснила женщина, если сын куда-либо отлучался, то всегда ставил ее в известность. Был всегда «на связи», но на этот раз мобильный телефон был недоступен. Мама не находила себе места. В полиции женщина рассказала, с кем дружит ее сын. В ходе расследования выяснилось, что пропавший ребенок и его приятель находятся в городской больнице N 5. Женщины отправились в лечебное учреждение.

Там подростки уже сообщили, что 19 сентября они взяли скутер, принадлежавший одному из парней, надувную лодку и отправились на рыбалку на озеро Шаблиш Челябинской области. Домочадцам никому не сообщили, так как заранее знали реакцию родителей. Прибыв на место, мальчишки надули лодку и поплыли за уловом. И в районе девяти вечера во время рыбалки неизвестный начал по ним стрелять. Добравшись до берега, мальчишки собрали снасти и поспешили домой.

Со слов инспектора ПДН Елены Головановой, оба мальчика характеризуются с положительной стороны. Ранее из дома не уходили. Взаимоотношения с родителями дружеские. Обоим ребятам по 16 лет.

«У одного из мальчишек диагноз - огнестрельное дробовое слепое ранение грудной клетки, черепа, лица, плеча слева. Сейчас он находится на амбулаторном лечении. Второму повезло меньше, он был госпитализирован в экстренную хирургию ГБ N2 с проникающим огнестрельным дробовым ранением грудной клетки справа, огнестрельным дробовым ранением лица, шеи, черепа», - сообщает пресс-служба полиции Каменска-Уральского.

В настоящее время в Челябинской области ищут преступников, расстрелявших мальчишек.

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 653 | Добавил: Hexxeh | Теги: пропавшие подростки, Каменск-Уральский, озеро, Шаблиш, Дробовик, расстрел, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: