Четверг, 25.04.2024, 03:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » В Поднебесной будут крутить фильм о Челябинской области
10:34
В Поднебесной будут крутить фильм о Челябинской области
Серии о регионе войдут в документальную ленту "Торговая дорога в Россию".


Китайская съемочная группа будет работать на Южном Урале 21-24 сентября 2012 года, после чего фильм покажут по телевидению.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального правительства, визит состоится в рамках проекта "Дальние родственники и близкие соседи". Его цель - познакомить жителей Поднебесной с российскими особенностями, а уральцев - с преимуществами экономики и культуры китайской провинции Хэйлунцзян. Поэтому под занавес визита гости презентуют возможности своей территории, а также пригласят потенциальных участников на Харбинскую торгово-экономическую ярмарку.

Следует отметить, что тесное сотрудничество Челябинской области и провинции Хэйлунцзян началось с июня прошлого года, когда регионы подписали соответствующее соглашение. За это время в Харбине появилось южноуральское представительство, перед которым поставлена цель по привлечению китайских инвестиций.

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 577 | Добавил: Hexxeh | Теги: фильм, Поднебесная, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: