Суббота, 27.04.2024, 12:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 7 » В Карабаше строится новое футбольное поле
23:52
В Карабаше строится новое футбольное поле
Минувшей замой у жителей второго микрорайона Карабаша появился небольшой ледовый стадион под открытым небом, предназначенный для любителей хоккея и катания на коньках.


Сегодня рядом с хоккейным кортом строится поле для футболистов.

Сложный рельеф местности, требующий проведения большого объема подготовительных земляных работ, осложнил реализацию «футбольного проекта» в городе металлургов.

- С этой проблемой местные власти обратились на градообразующее предприятие, - рассказал заместитель генерального директора ЗАО «Карабашмедь» по социальным вопросам Александр Алфёров. - Мы выделили для выравнивания площадки требуемый объем вспомогательной продукции завода - строительного песка.

Только в течение июля на спортивную стройку было завезено более 11 тыс.тонн песка, а за первые августовские дни еще 3 тыс. тонн. Всего же для полного завершения работ потребуется около 30 тыс.тонн. Эта продукция ЗАО «Карабашмедь» соответствует I классу стройматериалов и может использоваться без ограничений во всех видах строительства.

Добавим, что помощь городу карабашские металлурги оказывают безвозмездно, в рамках действующего договора о социальном партнёрстве.

Категория: Карабаш | Просмотров: 683 | Добавил: Hexxeh | Теги: строится новое футбольное поле, Карабаш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Сергей  
0
Складно получается.
Бесплатно наверное потому песок отгружаете, что его больше ни кто неберёт. Вы незнаете как от него избавится. Отвалы этого явно небезопасного песка лезут уже за територию завода. Вся пыль разлетается по городу. А тут ещё в центре города решили захоронить свои отходы.

Имя *:
Email *:
Код *: