Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 11 » "Трактор" сыграл с HC "Davos" вничью 3:3 и возвращается в Челябинск
14:03
"Трактор" сыграл с HC "Davos" вничью 3:3 и возвращается в Челябинск
Сегодня утром самолет с хоккеистами "Трактора" на борту приземлился в аэропорту Челябинска. Накануне поздно вечером подопечные Валерия Белоусова сыграли вничью со швейцарским клубом "Davos".

Фотография из Твиттера Майкла Гарнетта

В третьем контрольном матче в Швейцарии челябинцы проигрывали по ходу встречи со счетом 0:2. Однако усилиями Евгения Кузнецова и Яна Булиса (с передачи Дерона Куинта) во втором периоде "Трактор" сумел восстановить статус-кво.

В середине третьего периода швейцарцы вновь вышли вперед, уточняет пресс-служба "Трактора", но в конце матча южноуральцам все-таки удалось добиться ничьей. Шайбу в ворота HC "Davos" с передачи Якуцени отправил Андрей Попов.

Итог швейцарской серии "Трактора" - две победы (в матче с HC "Biel" и "Red Ice") и одна ничья.

Категория: Челябинск | Просмотров: 469 | Добавил: Hexxeh | Теги: Трактор Davos результат, Хоккей, предсезонные матчи Трактора, трактор, Davos, хк Трактор в Швейцарии, сборы в Швейцарии | Рейтинг: 0.0/0