Суббота, 27.04.2024, 13:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » В Челябинской области онкобольной свел счеты с жизнью, засунув голову в циркулярный станок
11:42
В Челябинской области онкобольной свел счеты с жизнью, засунув голову в циркулярный станок
В селе Писклово (Еткульский район, Челябинская область) вчера, шестого июня, во дворе частного дома обнаружен труп мужчины – пенсионер засунул голову в работающий циркулярный станок.


Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший следователь следственного отдела по Коркино Владислав Парфенюк, тело 67-летнего местного жителя было найдено на заднем дворе дома на улице Советской. Мертвый мужчина лежал около циркулярного станка, а его голова была распилена.

До того, как свести счеты с жизнью, он оставил родственникам предсмертную записку. В ней пенсионер просил никого не винить в случившемся и сообщал о том, что устал жить с тяжелой болезнью.

«Мужчина долгое время болел раком желудка. Ранее он неоднократно высказывал мысли о самоубийстве», – добавил Владислав Парфенюк.

В настоящее время по факту случившегося следственными органами начата доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 472 | Добавил: Hexxeh | Теги: Еткульский район, самоубийтсво, смерть, онкобольной, Челябинская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: