Суббота, 27.04.2024, 14:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Глава Челябинска проверил дворы Ленинского района
12:36
Глава Челябинска проверил дворы Ленинского района
В областном центре продолжается благоустройство дворов. Реализацию городской программы в Ленинском районе накануне проверил глава Челябинска Станислав Мошаров.


Этот двор стал выглядеть по-другому благодаря активности местных жителей. Инициативная группа обратилась к Станиславу Мошарову. Люди пожаловались на разбитые дороги, неопрятные деревья и машины, припаркованные на территории бывшей детской площадки. Глава города помог включить в программу благоустройства сразу несколько домов по улице Вагнера. Были учтены все пожелания, в итоге здесь появился новый асфальт, скамейки, горки и песочницы. "Это серьезная программа, рассчитанная на 5 лет. В этом году финансирование было открыто сразу из трех источников. Только в Ленинском районе будет отремонтировано больше 20 дворов", – сообщил Станислав Мошаров, глава Челябинска, председатель Городской думы.

Репортаж телеканала "Россия"


Благоустроенные территории закрепляются за домами, поэтому следить за их состоянием предстоит в том числе и местным жителям. А уже на следующей неделе принимать работы будут и в соседнем дворе.

Категория: Челябинск | Просмотров: 485 | Добавил: Hexxeh | Теги: проверил дворы, Ленинский район, Челябинск, Глава Челябинска | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: