Суббота, 27.04.2024, 08:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » 14 сентября в Магнитогорске впервые пройдет городской праздник «Карнавал у Пушкина»
12:45
14 сентября в Магнитогорске впервые пройдет городской праздник «Карнавал у Пушкина»
14 сентября в Магнитогорске впервые пройдет городской праздник «Карнавал у Пушкина», сообщает пресс-служба министерства культуры.


Такое название карнавал получил по месту своего проведения – он развернется в стенах Магнитогорского драматического театра, которое носит имя поэта. Всего здесь будет работать 21 творческая площадка. Весь театр: от фойе до крыши, его внутренние дворики и прилегающий сквер - преобразится в многоплановое культурное пространство. В программе карнавала цирковые номера, музыка разных направлений, поэтические выступления, мастер-класс по фитнесу, поединки на мечах. Художники и фотографы представят свои работы, более 30 молодых поэтов будут читать собственные сочинения с балкона театра, а на третьем этаже состоится костюмированный бал. Также оперный и драматический театры подарят самым активным зрителям билеты на будущие спектакли. Кроме того, выступление готовит конный клуб. И всех зрителей ждет грандиозное файер-шоу!

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 447 | Добавил: Hexxeh | Теги: 14 сентября, Челябинская область, Карнавал Пушкина, магнитогорск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: