Суббота, 27.04.2024, 09:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » В Челябинск прилетели лучшие ватерполистки Европы
15:17
В Челябинск прилетели лучшие ватерполистки Европы
9 сентября в Челябинске стартует чемпионат Европы по водному поло среди девушек до 19 лет. А накануне волонтеры встречали команды сразу из нескольких стран-участниц.


Юниорские сборные Испании, Греции и Турции прилетели в Челябинск без опоздания. В аэропорту спортсменок и тренеров встречали волонтеры. Девушки уже работали на чемпионате Европы по дзюдо и знают, как произвести на гостей хорошее впечатление. "Это страна очень дружелюбных людей, они ценят, когда люди к ним тепло, по-доброму относятся, поэтому если ты им улыбаешься, они обязательно улыбнутся в ответ", – говорит Александрина Секисова, волонтер чемпионата Европы по водному поло среди юниорок.

 В составе сборной Испании – призеры Олимпийских игр в Лондоне. На чемпионат Европы они приехали только за победой. "С командой России мы до этого не встречались. Но думаю, справимся", – делится Анне Спар, игрок юниорской сборной Испании по водному поло.

Репортаж телеканала "Россия"


Помимо соревнований, участниц чемпионата Европы ждут экскурсии по Челябинску и культурная программа.

Категория: Челябинск | Просмотров: 624 | Добавил: Hexxeh | Теги: прилетели лучшие, европа, Челябинск, ватерполистки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: