Суббота, 27.04.2024, 16:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » В Магнитогорске Челябинской области будут судить мошенницу за обман клиентов
15:57
В Магнитогорске Челябинской области будут судить мошенницу за обман клиентов
В Правобережный районный суд Магнитогорска Челябинской области направлено уголовное дело по обвинению местной жительницы в крупном мошенничестве в сфере торговли металлопрокатом, сообщает пресс-центр прокуратуры региона.


Обвиняемая, являясь директором ООО "СтальГрупп-М", которое оказывало посреднические услуги в купле-продаже металлопроката, в прошлом году совершила восемь эпизодов мошенничества.

Она заключала договоры с покупателями металлопроката, обещая им выгодные условия, предлагала цену ниже рыночной, получала предоплату, после чего поставляла часть продукции, чтобы создать видимость добросовестного исполнения взятых на себя обязательств, а оставшиеся деньги похищала. В некоторых случаях она не поставляла и части обещанной продукции, говорится в сообщении.

Общий ущерб от совершенных мошенницей преступлений составил свыше 28 млн. рублей.

Прокуратура добавляет, что обвиняемая не в первый раз привлекается к уголовной ответственности. В 2007 году она была осуждена к 8 годам лишения свободы условно за 20 эпизодов аналогичного мошенничества.

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 446 | Добавил: Hexxeh | Теги: 20 эпизодов, 28 млн. рублей, ООО СтальГрупп-М, Магнитогорска, Челябинской области, Правобережный районный суд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: