Среда, 01.05.2024, 02:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » На Южном Урале 3-летняя девочка едва не утонула в котловане, оставшемся после ремонта водопровода
16:26
На Южном Урале 3-летняя девочка едва не утонула в котловане, оставшемся после ремонта водопровода
В Кизильcком районе, Челябинской области проводится проверка по факту падения маленького ребенка в яму с водой.


Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, проводится проверка информации о то, что 6 сентября текущего года в поселке Кацбах Кизильского района в котлован с водой, не зарытый и не огороженный после ремонта водопроводных сетей, упала 3-летняя девочка. Ребенка удалось спасти лишь благодаря помощи, своевременно оказанной очевидцами произошедшего.

Проверка данного происшествия взята на особый контроль руководства регионального следственного управления СК России.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, в июле подобный случай произошел в селе Бреды. Тогда в котлован с водой, также оставленный коммунальщиками после ремонта водопровода, упала 6-летняя девочка. К сожалению, спасти ее не удалось. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека).

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 449 | Добавил: Hexxeh | Теги: утонула, девочка, Южный Урал, Челябинская область, 3-летняя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: