Среда, 01.05.2024, 02:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » В Челябинской области автомобиль столкнулся с электровозом. Есть пострадавшие
17:45
В Челябинской области автомобиль столкнулся с электровозом. Есть пострадавшие
Сегодня, 12 сентября, на железнодорожном переезде ЮУЖД произошло ЧП. Легковой автомобиль выехал на пути и столкнулся с локомотивом.


Фото 1obl.ru

Как сообщили в пресс-службе ЮУЖД, авария случилась около перегона Синеглазово в три часа ночи. "Восьмерка" пересекала неохраняемый переезд, несмотря на световую и звуковую сигнализацию. Водитель машины надеялся быстро "проскочить" перед мчащимся локомотивом. Не успел.

Чтобы оказаться по другую сторону железной дороги, "легковушке" не хватило нескольких секунд. От удара электровоза автомобиль отлетел на соседний путь. Водитель и два пассажира, получившие травмы, сумели выбраться из машины.

Локомотив не получил повреждений и покинул пути вскоре после прибытия полицейских. Подоспевшие железнодорожники осмотрели полотно и не нашли никаких повреждений. А медики оказали первую помощь пострадавшим - от госпитализации виновник аварии и его приятели отказались.

Стоит отметить, что с начала 2012 года на железнодорожных переездах в Челябинской области случились еще три аварии. В них пострадали четыре автомобиля и три локомотива.

Категория: Челябинская обл. | Просмотров: 759 | Добавил: Hexxeh | Теги: авария, пострадавшие, ДТП, Челябинская область, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: